Traslados con conductor en San Cristóbal de las Casas · precio cerrado antes de reservar
Traslados en San Cristóbal de las Casas con el precio a la vista
San Cristóbal de las Casas organiza traslados con reserva previa en San Cristóbal de las Casas (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de San Cristóbal de las Casas con su página
- Hospital de Las Culturasdesde 868,05 MXN72 min
- Hospital Medicatdesde 869,75 MXN72 min
- LUXURY HOSPITALdesde 881,80 MXN74 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige San Cristóbal de las Casas, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en San Cristóbal de las Casas y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en San Cristóbal de las Casas
75,00 MXN
el trayecto más económico
72 min
Aeropuerto Internacional Ángel Albino Corzo → Hospital de Las Culturas
Precios por trayecto
Precios orientativos en San Cristóbal de las Casas, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Ángel Albino Corzo → Hospital de Las Culturas72.9 km · 72 min868,05 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional Ángel Albino Corzo → Hospital Medicat73.1 km · 72 min869,75 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional Ángel Albino Corzo → LUXURY HOSPITAL74 km · 74 min881,80 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional Ángel Albino Corzo → Hotel Kinare San Cristobal74.3 km · 74 min884,35 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional Ángel Albino Corzo → ACACIAS Medical Center74.9 km · 74 min889,45 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional Ángel Albino Corzo → Puerta Vieja Hostel75 km · 75 min892,50 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Ángel Albino Corzo → Hospital de Las Culturas | 72.9 km | 72 min | 868,05 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Ángel Albino Corzo → Hospital Medicat | 73.1 km | 72 min | 869,75 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Ángel Albino Corzo → LUXURY HOSPITAL | 74 km | 74 min | 881,80 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Ángel Albino Corzo → Hotel Kinare San Cristobal | 74.3 km | 74 min | 884,35 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Ángel Albino Corzo → ACACIAS Medical Center | 74.9 km | 74 min | 889,45 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Ángel Albino Corzo → Puerta Vieja Hostel | 75 km | 75 min | 892,50 MXN | Ver detalle |
Dentro de San Cristóbal de las Casas
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de San Cristóbal de las Casas, con el mismo precio cerrado.
- Centro Médico San Cristóbal → Hospital de Caridad A.C.0.6 km · 2 min75,00 MXNdesde
- ACACIAS Medical Center → Andador De Guadalupe0.9 km · 2 min75,00 MXNdesde
- ACACIAS Medical Center → Catedral de San Cristóbal Mártir1 km · 2 min75,00 MXNdesde
- ACACIAS Medical Center → Centro Médico San Cristóbal1.6 km · 3 min75,00 MXNdesde
- ACACIAS Medical Center → Che Hostel1.2 km · 2 min75,00 MXNdesde
- ACACIAS Medical Center → Museo Mesoamericano del Jade2.3 km · 5 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro Médico San Cristóbal → Hospital de Caridad A.C. | 0.6 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| ACACIAS Medical Center → Andador De Guadalupe | 0.9 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| ACACIAS Medical Center → Catedral de San Cristóbal Mártir | 1 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| ACACIAS Medical Center → Centro Médico San Cristóbal | 1.6 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| ACACIAS Medical Center → Che Hostel | 1.2 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| ACACIAS Medical Center → Museo Mesoamericano del Jade | 2.3 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en San Cristóbal de las Casas
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Ángel Albino Corzo
desde 868,05 MXNAeropuerto
Km 12.48, Tramo Carretero Vergel Aeropuerto S/N, 29177 Francisco Sarabia, Chis.
Ver precios y reservar →ACACIAS Medical Center
desde 75,00 MXNHospital
Av, Crescencio Rosas #43 C, Sta Lucia, 29250 San Cristóbal de las Casas, Chis.
Ver precios y reservar →Centro Médico San Cristóbal
desde 75,00 MXNHospital
C. María Adelina Flores 49C, Barrio de Guadalupe, 29230 San Cristóbal de las Casas, Chis.
Ver precios y reservar →Hospital de Caridad A.C.
desde 75,00 MXNHospital
Francisco I. Madero 61, Barrio de Guadalupe, 29230 San Cristóbal de las Casas, Chis.
Ver precios y reservar →Hospital de Las Culturas
desde 75,00 MXNHospital
Boulevard Javier Lopez Moreno s/n, Barrio de Fatima, 29264 San Cristóbal de las Casas, Chis.
Ver precios y reservar →Hospital Dr. Bonilla
desde 75,00 MXNHospital
Benito Juárez 60, Zona Centro, 29250 San Cristóbal de las Casas, Chis.
Ver precios y reservar →Hospital HOSCEM
desde 75,00 MXNHospital
Perif. Sur 6, Fraccionamiento del Santuario, 29290 San Cristóbal de las Casas, Chis.
Ver precios y reservar →Hospital Medicat
desde 75,00 MXNHospital
Río Sultana, Barrio de Fatima, 29264 San Cristóbal de las Casas, Chis.
Ver precios y reservar →LUXURY HOSPITAL
desde 75,00 MXNHospital
Prudencio Moscoso 26, Colonia "La Primavera, 29240 San Cristóbal de las Casas, Chis.
Ver precios y reservar →Che Hostel
desde 75,00 MXNHotel
C. María Adelina Flores 19, Centro Histórico, Zona Centro, 29200 San Cristóbal de las Casas, Chis.
Ver precios y reservar →Hotel Barrio Antiguo San Cristóbal
desde 75,00 MXNHotel
Belisario Domínguez 27, El Cerrillo, 29220 San Cristóbal de las Casas, Chis.
Ver precios y reservar →Hotel Bo
desde 75,00 MXNHotel
5 de Mayo 38, Barrio de Mexicanos, 29240 San Cristóbal de las Casas, Chis.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en San Cristóbal de las Casas?
En San Cristóbal de las Casas y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de San Cristóbal de las Casas
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en San Cristóbal de las CasasConducir con San Cristóbal de las Casas en San Cristóbal de las Casas
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a San Cristóbal de las Casas?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con San Cristóbal de las Casas?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en San Cristóbal de las Casas?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en San Cristóbal de las Casas, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche